«Группа ГАЗ» показала новую технику на выставке СТТ-2017

«Группа ГАЗ» показала новую технику на выставке СТТ-2017

На выставке СТТ-2017 «Группа ГАЗ» представила новинки семейства NEXT, предназначенные для работы в строительной, дорожной, аграрной и иных сферах деятельности.

Одной из показанных новинок стали сервисные мастерские, в основу которых легли «Соболь 4х4» и фургон «ГАЗель NEXT». В салоне применяется модульный принцип оснащения, благодаря чему заказчик может подобрать для себя то оборудование, которое требуется для его бизнеса. Автомобиль оснащен полками, перегородками, ящиками различного типа, а также откидным верстаком. Для ремонта используется модульное оборудование популярного бренда Sortimo.

Другой новинкой стал кран-манипулятор «ГАЗон NEXT» с установкой Unic URC 374K, грузоподъемность которой варьируется от 480 до 3030 кг на разном вылете стрелы. Сам вылет стрелы этой КМУ составляет от 3,41 до 10 метров. В состав КМУ входят системы безопасности, которые отвечают за плавность перемещения груза и контроль его веса. Благодаря удлиненной платформе автомобиля (до 6,2 м) на нем можно перевозить длинномерные материалы. В данной модели имеется система «Юни-крюк», которая автоматически складывает крюк и обеспечивает его надежное крепление во время перемещения автомобиля.

01.06.2017

Возврат к списку