Cummins представит новые решения для электромобилей и газомоторной техники

Cummins представит новые решения для электромобилей и газомоторной техники

Cummins представит новые решения для электромобилей и газомоторной техники
Вопрос повышенной экологичности будет в центре внимания выставки Busworld, которая приступит к работе послезавтра в Брюсселе, где Cummins продемонстрирует свой новый низкопрофильный аккумуляторный модуль и усовершенствованный газовый двигатель L9N.

Предназначенный для 9-метровых электробусов новый низкопрофильный аккумулятор, подчеркивает планы автопроизводителей и дорожную карту будущего Cummins, ориентированные электрифицированные продукты, включающие в себя в одном устройстве систему электропривода с двигателем, трансмиссию и инвертор.
Этот продукт, отмечает Cummins, позволит OEM-производителям соответствовать европейским требованиям к низкому уровню пола автобусов при сохранении Новая низкого центра тяжести и максимизации использования незанятого пространства.

Новая низкопрофильная батарея Cummins высотой менее 140 мм, в первую очередь была разработана для Европы, но так же, остается доступной для использования на других рынках

Низкопрофильная батарея использует новейшие технологии, обеспечивающие высокую плотность энергии и эффективность упаковки. Она станет частью аккумуляторной электрической системы (BES), использующей продукты из существующего портфеля Cummins, такие как высокоэнергетические крышные батареи BP74E и системный контроллер Cummins.

Кроме того, планы Cummins на будущее ясны и включают в себя запуск нового интегрированного электропривода Cummins, единой системы тяги, которая объединяет двигатель, трансмиссию и инвертор в единую облегченную систему. Кроме того, батарея BP39E является частью плана будущей продукции Cummins.

«Аккумуляторная система нового поколения - это впечатляющий взгляд на будущий продуктовый план Cummins для электрифицированных силовых агрегатов». «Поскольку электромобили набирают обороты в секторе общественного транспорта, разработка аккумуляторов с более быстрой зарядкой и большей дальностью действия, станет прорывным технологическим сдвигом и будет сделано в форме, которая соответствует нормативным требованиям и по конкурентоспособной цене, что является жизненно важным шагом для отрасли», - сказала Джули Фербер, вице-президент по электрификации Cummins.

16.10.2019

Возврат к списку